Новости МФЦ

Церемония вручения паспортов юным гражданам РФ 30.11.2017 Церемония вручения паспортов юным гражданам РФ

В Граховском районе прошли торжества, посвящённые Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии 03.11.2017 В Граховском районе прошли торжества, посвящённые Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии

02.11.2017 Режим работыв связи с празднованием Дня народного единства
Уважаемые заявители!
Обращаем Ваше внимание на режим работы МФЦ!

09.08.2017 О прекращении деятельности организации универсальной ярмарки
Согласно постановления Администрации МО "Граховский район" УР от 01 июня 2017 г. №245 "О прекращении деятельности универсальной ярмарки"

22.02.2017 Режим работы

Режим работы в Новогодние праздники 28.12.2016 Режим работы в Новогодние праздники

15.09.2016 В режиме "Одного окна"
В режиме "Одного окна"

Глава республики Александр Соловьев с рабочей поездкой посетил Граховский район 13.07.2016 Глава республики Александр Соловьев с рабочей поездкой посетил Граховский район
Глава республики Александр Соловьев с рабочей поездкой посетил Граховский район

18.05.2016 Новый режим работы
Изменился режим работы в МАУ "МФЦ в Граховском районе"

06.05.2016 C Днем ПОБЕДЫ!!!
Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, но тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины. Искренне желаю Вам большой радости, доброго, здоровья, счастья, любви и успехов во всех Ваших начинаниях!

03.03.2016 Услуга "Аттестация педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений"
Услуга "Аттестация педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений" больше не оказывается.

Режим работыв связи с празднованием Дня народного единства

Управление социальной защиты населения в Граховском районе прекращает прием документов по шести услугам.
С 1 мая 2016 года Управление социальной защиты населения в Граховском районе прекращает прием документов на предоставление следующих государственных услуг:

Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все