03.03.2016

Услуга "Аттестация педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений" больше не оказывается. Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 9 марта 2016 года № 85 "О внесении изменения в постановление Правительства Удмуртской Республики от 4 марта 2013 № 97 "О государственных услугах, предоставление которых организуется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Удмуртской Республике" пункт 5 (Аттестация педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений) признан утратившим силу.
С 21 марта 2016 года, государственная услуга Министерства образования и науки Удмуртской Республики "Аттестация педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений" не оказывается через МФЦ.

Дата изменения: 06.05.2016 15:45:34