Церемония вручения паспортов юным гражданам РФ

Церемония вручения паспортов юным гражданам РФ

Сегодня в зале отдела ЗАГС состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации. Со знаменательным событием ребят поздравили директор МАУ "МФЦ в Граховском районе" Лощилов Алексей Михайлович, начальник миграционного отделения МВД РФ «Кизнерский» Андреева Ольга Николаевна.  Глава муниципального образования "Граховский район", Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Виктор Иванович Белов выступил с напутственным словом к ребятам, вручил им паспорта и небольшие подарки. Ребята, в свою очередь, произнесли "Клятву юного гражданина Российской Федерации". От лица родителей ребят поздравила Чупрынина Анна Викторовна, а в исполнении Елены Мастеровой и Вероники Вахрушевой прозвучали песни про Россию.

Дата изменения: 30.11.2017 08:25:18