Дачи и садоогороды – горячая линия кадастровой палаты

Филиал кадастровой палаты по Удмуртской Республике продолжает марафон «горячих» телефонных линий для жителей Удмуртии.

Вопросы, касающиеся границ земельных участков в садовых и дачных товариществах, возникают практически у всех владельцев садоогородов.

22 и 24 августа жители Удмуртии могут задать их специалистам в сфере недвижимости и получить квалифицированную помощь. Как поступить при возникновении споров с соседями, как узнать, где проходят границы участка,  куда обратиться для проведения межевания, как выбрать грамотного специалиста – на эти и  многие другие вопросы в ходе горячих телефонных линий будут отвечать специалисты региональной кадастровой палаты.

Получить консультацию можно 22 и 24 августа с 10.00 до 15.00 по телефону  8-912-756-76-27.