ФИЛИАЛ ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА»

ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Салютовская ул., 57, г. Ижевск, 426053

тел./факс (3412) 46-07-49

e-mail: fgu18@18.kadastr.ru

Как получить сведения о недвижимости – спросите у специалистов

Актуальные сведения об имеющейся недвижимости периодически требуются всем собственникам земельных участков и объектов капитального строительства – при проведении операций по купле-продаже, оформлении кредитов, для проверки чистоты сделки, участия в различных государственных программах.

Данные сведения содержатся в Едином государственном реестре недвижимости. О том, как можно получить информацию о недвижимости, сколько на это потребуется времени, сколько стоит данная услуга, кто может получить сведения бесплатно – жителям республики расскажут специалисты региональной кадастровой палаты. В течение марта по понедельникам и средам с 10.00 до 15.00 в филиале кадастровой палаты по Удмуртской Республике будет проводиться горячая линия по вопросам предоставления данных ЕГРН.

С интересующими вопросами все желающие смогут обратиться по телефону 8-912-756-76-27.