Краткие итоги двадцать четвертой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Граховский район»

26.02.2016

26 февраля  2016 года состоялась  заседание двадцать четвертой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Граховский район» под председательствованием М.А. Крестьянинова. В работе заседания приняли участие  24 депутата из 25, прокурор Граховского района Людмила Ивановна Якимова, начальник ОП «Граховское МО МВД России «Кизнерский Алексей Викторович Машкин, руководители структурных подразделений Администрации муниципального образования «Граховский район», руководители предприятий и учреждений райцентра и представители СМИ.

На заседании сессии было рассмотрено 10 вопросов:

1. О внесении изменений   в решение  Совета депутатов муниципального образования «Граховский район» от 22 декабря 2015 года № 3/283 «О бюджете муниципального образования   «Граховский  район»  на  2016 год».

2. О результатах оперативно-служебной деятельности отделения полиции «Граховское» за 2015 год.

3. О внесении изменений в состав Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите  их прав Администрации муниципального образования «Граховский район».

4. О внесении изменений в Положение о Почетной грамоте Совета депутатов и администрации муниципального образования «Граховский район».

5. О внесении изменений в  состав  административной комиссии муниципального образования «Граховский район».

6. О рассмотрении представления прокурора Граховского района от 14.02.2016 года  № 97-2016 «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции».

7. Об  утверждении  Порядка формирования,  подготовки  и  использования  резерва  управленческих  кадров  муниципального  образования  «Граховский  район»

8. Об утверждении Положения о порядке принятия решения об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями муниципального образования «Граховский район».

9. О признании утратившим силу   решения  Совета депутатов муниципального образования «Граховский район.

10. О согласовании заключения трудового договора   с заместителем главы Администрации муниципального образования «Граховский район» по социальным вопросам.

По окончании заседания М.А. Крестьянинов поблагодарил присутствующих на заседании за конструктивную работу.

Дата изменения: 01.03.2016 14:54:42