Совместное заседание постоянной депутатский комиссии по социальным вопросам и постоянной депутатской комиссии по правопорядку, контролю и развитию местного самоуправления

07.02.2019

07 февраля 2018 года состоялось совместное заседание постоянной депутатский комиссии по социальным вопросам и постоянной депутатской комиссии по правопорядку, контролю и развитию местного самоуправления. В работе приняли участие председатель Совета депутатов и депутаты. На заседании комиссии были рассмотрены вопросы пятнадцатой очередной сессии.

Дата изменения: 15.02.2019 09:53:30