На личный прием в Управление Росреестра по Удмуртии можно записаться электронно 25.06.2020

На личный прием в Управление Росреестра по Удмуртии можно записаться электронно

С сегодняшнего дня Управление Росреестра по Удмуртской Республике возобновляет личный прием граждан. Но, учитывая эпидемиологическую обстановку в стране, обратиться к должностным лицам управления можно только по предварительной записи.

Записаться на личный прием можно по электронной почте управления 18_upr@rosreestr.ru, указав причину обращения, персональные данные – фамилию, имя, отчество, контактный телефон. Направить обращение в Управление Росреестра по Удмуртии также можно, используя интернет-сервис «Обращения граждан онлайн» на сайте Росреестра, в письменном виде по почте (426051, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. М. Горького, д. 56). Кроме того, граждане могут для получения консультации воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) либо по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34.

Обращаем внимание, на фоне коронавируса при посещении государственного органа в целях безопасности для сохранения здоровья обязательно ношение маски, перчаток и соблюдение социальной дистанции.

Напомним, руководитель Управления Росреестра по Удмуртии принимает заявителей первый и третий четверг месяца с 14.00 до 16.00, заместители руководителя также с 14.00 до 16.00 еженедельно по вторникам. Начальники территориальных отделов управления также принимают граждан один раз в неделю – по вторникам с 14.00 до 16.00. График личного приема граждан размещен в региональной вкладке управления на сайте Росреестра.

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.

Дата изменения: 25.06.2020 11:58:22