Управление Росреестра по Удмуртии: органы местного самоуправления приглашаются принять участие в публичных слушаниях 25.06.2020

29 июня в 10.00 в режиме ВКС состоятся публичные слушания результатов правоприменительной практики за 1 полугодие 2020 года, организованные Агентством по государственной охране объектов культурного наследия Удмуртской Республики при участии Управления Росреестра по Удмуртской Республике.

В ходе работы участникам предстоит обсудить следующие темы – соблюдение обязательных требований в области охраны культурного наследия, обеспечение сохранности пунктов государственной геодезической сети и соблюдение правил употребления наименований географических объектов.

Подать заявки для участия в мероприятии можно по адресу электронной почты: mail@ao.udmr.ru, заполнив в произвольной форме. В письме необходимо указать наименование юридического лица (организации), ФИО, контактную информацию, адрес электронной почты для направления инструкции для подключения.

В рамках планируемой для обсуждения тематики организаторы публичных слушаний ждут от заинтересованных лиц вопросы, предложения и комментарии, ответы на которые будут даны в ходе проведения заседания, а также размещены на официальном сайте Агентства по государственной охране объектов культурного наследия Удмуртской Республики.

Получить дополнительную информацию о проведении публичных слушаний можно по следующим номерам телефонов: 8 (3412)246-043, 246-045.

Пресс-служба Управления Росреестра по Удмуртской Республике

8 (3412)78-63-56

pressa@r18.rosreestr.ru

г.Ижевск, ул. М. Горького, 56.

Дата изменения: 25.06.2020 15:06:07