Месячник по организованному началу учебного года, К 190-летию Л.Н. Толстого

18.09.2018
Месячник по организованному началу учебного года

С  3 сентября по 5 октября 2018 года в МО "Граховский район" проходит месячник по организованному началу 2018-2019 учебного года по обеспечению реализации прав граждан на получение общего образования.

С 17 сентября созданная рабочая группа управления образования начала выезды в образовательные оганизации района по оказанию практической помощи по исполнению законодательства об образовании.

К 190-летию Л.Н. Толстого
С 11 по 14 сентября 2018 года обучающиеся образовательных организаций района приняли участие на районном конкурсе, посвященном  190- летию со дня рождения Л.Н.Толстого "Главные тайны писателя". Конкурс был организован МБУК "Граховская межпоселенческая центральная районная библиотека".На 2-й этап конкурса вышли обучающиеся МБОУ "Лолошур-Возжинская СОШ", МБОУ Зареченская ООШ и 2 команды МБОУ "Верхнеигринская СОШ". Желаем новых успехов!

Дата изменения: 18.09.2018 08:36:16