Лыжные соревнования среди обучающихся образовательных организаций района.

Лыжные соревнования среди обучающихся образовательных организаций района.

22.03.2019

21 марта 2019 года в МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко» состоялись лыжные соревнования среди обучающихся образовательных организаций района, посвященные мастеру спорта СССР по лыжам Селиверстову А.М. и закрытию зимнего спортивного сезона. Соревнования проходили в 5 возрастных категориях. По итогам соревнований в острой и бескомпромиссной борьбе 1 место заняли юные лыжники МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко». 2 место – МБОУ Верхнеигринская СОШ. 3 место – МБОУ «Лолошур-Возжинская СОШ». В течение зимнего сезона ДЮСШ «Юность» было проведено 7 районных соревнований по лыжным гонкам, выезжали в соседние районы, на зональные и республиканские соревнования 5 раз. По сравнению с прошлым годом нашими юными спортсменами были достигнуты высокие спортивные результаты. Хочется пожелать новых побед!!!

213.jpg214.jpg215.jpg216.jpg

Дата изменения: 22.03.2019 08:33:57