Избран председатель Общественного совета муниципального образования «Граховский район»

04.04.2019

3 апреля 2019 года прошло первое организационное заседание Общественного совета, на котором избран председатель Батырев Василий Николаевич, представитель МО «Верхнеигринское» и заместитель председателя Макарова Татьяна Петровна, представитель ДНД. Кроме того был рассмотрен вопрос по сбору и вывозу ТБО на территории района. В заседании принял участие председатель Совета депутатов МО «Граховский район» Крестьянинов Михаил Арсентьевич. По результатам заседания было принято решение: подготовить плана работы Общественного совета на 2019 год.

Дата изменения: 04.04.2019 09:55:11