Семинар "Азбука предпринимательства"

23.07.2019

Сегодня 23 июля 2019 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», соисполнителем которого является Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ, состоялся семинар на тему «Азбука предпринимательства». В работе семинара приняли участие более 30 человек, это действующие предприниматели нашего района и лица, желающие открыть собственное дело.

Бизнес-тренерами выступили предприниматели из г. Ижевска Мельников Михаил Викторович и Ситдикова Светлана Петровна. Предприниматели поделились опытом генерации бизнес-идеи, юридическими аспектами предпринимательства, практическими вопросами по применению систем налогооблажения.

При личной встрече главы муниципального образования «Граховский район» Белова Виктора Ивановича с председателем Удмуртского регионального отделения ОПОРА РОССИИ Стрелковым Григорием Владимировичем принято решение о проведении на постоянной основе тематических тренингов, семинаров и лекций.

IMG-20190723-WA0000.jpgP1020706.JPG

P1020707.JPG