V Летняя спартакиада пенсионеров

31.07.2019

18 июля в с. Вавож прошла V Летняя спартакиада пенсионеров Удмуртской Республики. Стоит отметить, что эта спартакиада очень полюбилась нашими возрастными спортсменами. А сами спортсмены легки на подъем, с ними общаться одно удовольствие. Наша команда была представлена, как постоянными участниками, так и новыми. Легкую атлетику представили Василий Кузнецов, Александр Селивёрстов, Галина Гладышева, Надежда Волкова (общекомандное 14 место). Стоит отметить, что Галина Гладышева в беге на 1000 м стала 8-й из 24 участников, а Надежде Волковой не хватило доли секунд, чтобы стать бронзовым призером в беге на 100м. В пулевой стрельбе Леонид Белов, Людмила Бельская заняли 13 общекомандное место, в плавании Владимир Соколов, Татьяна Ныркова стали 23-ми. Слова благодарности хочется выразить Владимиру Соколову, который без проблем смог, экстренно смог заменить другого заявленного участника. А в настольном теннисе благодаря Василию Искакову и Надежде Ивановой стали 8-ми. Надежда Иванова, дебютантка данных соревнований, стала 6-й среди 24-х участниц. Не подвели и шахматисты (Владислав Шамаев и Римма Загуменова), которые заняли 10 место. Помимо этого, в личном зачете Римма Загуменова стала 7-й. В дартсе наша команда заняла 15-е место. Руководителем команды выступила Валентина Рожина. На ее плечи легла самая ответственная работа – организовать, направить, каждого поддержать. Благодаря усилиям всей этой «бравой» команды наш район занял 17 место из 25. И это неплохой результат!

Администрация МО «Граховский район» благодарит всех спортсменов за участие, председателя районной ветеранской организации Ф.В.Белову за помощь в подборе команды, отдельную благодарность выражает председателю СПК «Родина» С.А.Петрову, который на протяжении нескольких лет обеспечивает подвоз спортсменов.

_5MMFixm6g8.jpg

Дата изменения: 31.07.2019 16:09:30