«ЗОЛОТЫЕ» НАШИ»

26.08.2019

По сложившейся доброй традиции 21.08.2019 года в зале семейных торжеств прошло чествование супружеских пар, чей семейный стаж перевалил за полвека. Эти семьи – пример для молодых, они дают нам возможность понять, оценить семейные ценности. Виновниками этого торжественного и по – семейному теплого мероприятия стали 8 семейных пар, среди которых были супруги Ерцовы Вениамин Федорович и Галина Ильинична отметившие изумрудный юбилей совместной жизни- 55 лет. С Золотой свадьбой поздравили супругов Елкиных Анатолия Ильича и Антониды Александровны, Граховых Владимира Ивановича и Тамары Михайловны, Козловых Михаила Максимовича и Галины Алексеевны, Гусевых Александра Евстафьевича и Зинаиды Митрофановны, Зяблицких Леонида Михайловича и Галины Владимировны, Пушкаревых Михаила Алексеевича и Людмилы Александровны, Тимашевых Виктора Михайловича и Людмилы Иосифовны. Супружеским парам в рамках мероприятия были вручены благодарственные письма, подарки и красивые букеты цветов. Поздравили Золотых юбиляров Глава муниципального образования В.И.Белов и Председатель районного Совета депутатов МО «Граховский район» М.А.Крестьянинов и отметили: «Эти люди – пример для молодых, они дают нам возможность понять, оценить семейные ценности. Мы очень благодарны таким парам за тот пример, который они подают для следующих поколений супругов. В наших силах дарить эти праздники юбилярам, надо только быть чуть более отзывчивыми и неравнодушными». Начальник отдела ЗАГС Грахова Л.А в своем поздравлении отметила, что сегодня мы чествуем семьи, которые много-много лет с достоинством несут прекрасное звание Мужа и Жены. С большим волнением наши «молодые» ставили свои подписи в Книге почетных семей Граховского района. На мероприятии прозвучали красивые, трогательные песни в исполнении Шляпиной Наталии, которые не оставили равнодушными ни юбиляров, ни гостей. Много слов поздравления и пожелания прозвучали от ведущей мероприятия Филипповой В.В, специалиста КЦСОН Граховского района. Тепло и трогательно поздравила виновников торжества начальник отдела социальной защиты населения Граховского района Колчина Н.П. Песня, в исполнении детишек детского сада, была настоящим украшением праздника.

Спонсорскую помощь в проведении праздника оказал депутат Госсовета УР, генеральный директор Корпорации «Аксион» Сергей Анатольевич Сидоров. Много слов благодарности были высказаны в адрес организаторов мероприятия юбилярами и их родственниками. Пожелаем же нашим юбилярам крепкого здоровья, семейного благополучия и чтобы они всегда были окружены вниманием, любовью и заботой дорогих и близких им людей.

Дата изменения: 10.09.2019 09:56:38