Информация о проведении Всероссийского дня бега «Кросс нации-2019» и Дне сдачи ГТО

13.09.2019

19 сентября на стадионе Граховской школы состоится Районный фестиваль ГТО для учащихся и взрослого населения. Желающих выполнить нормативы ГТО и получить соответствующий знак, ждем в 11 часов на стадионе школы. В Фестивале примут участие представители Центра тестирования ГТО г. Ижевск.Все на Всероссийский день бега "Кросс Нации-2019"! В этом году Кросс Нации пройдет 20 сентября в 15.30. Сбор на площади РДК "Лидер", а маршрут будет проходить по улицам села Грахово. На Кросс приглашаются все школы, организации, предприятия, учреждения, муниципальные образования и те, кто любит спорт!

П О Л О Ж Е Н И Е о проведении Всероссийского дня бега «Кросс нации-2019» с.Грахово, 20 сентября 2019 года

Скачать

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Районного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди населения Граховского района 19 сентября 2019 года

Скачать