Сведения о численности и денежном содержании муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений МО "Граховский район" за 2017 год

За  1 кв. 2017 года численность муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений составила 893 шт. единицы, в т.ч. муниципальных служащих 65 шт.единиц. Фактические затраты на их денежное содержание составили  38035 тыс.руб., в т.ч. муниципальных служащих        5747 тыс.руб.

За  2 кв. 2017 года численность муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений составила 895 шт. единицы, в т.ч. муниципальных служащих 65 шт.единиц. Фактические затраты на их денежное содержание составили  102038 тыс.руб., в т.ч. муниципальных служащих        14057 тыс.руб.