Конкурсная программа "Путешествие на поезде Здоровья"

4 апреля в Котловской библиотеке прошла конкурсная программа "Путешествие на поезде Здоровья" в рамках Всемирного дня здоровья. Участниками мероприятия стали учащиеся Котловской школы. Это мероприятие было проведено для того, чтобы дети могли понять, как много значит здоровье в их жизни.
Библиотекарь Н. И. Бурлакова провела обзор книжной выставки "Расти здоровым!" После участники из букв собирали слова по данной теме, соревновались на знания пословиц и поговорок о здоровье, отгадывали загадки, разгадывали кроссворд и играли в игру "Да или Нет". Ребята с удовольствием собирали солнышко из элементов здорового образа жизни и пожелали всем никогда не болеть.

В подарок все участники программы получили призы - витаминки.