Квест- игра «По дорогам сказок А.С.Пушкина»

6 июня библиотекарь С. Н. Паранина с детьми пришкольного лагеря провела квест- игру «По дорогам сказок А.С.Пушкина».
В первой части мероприятия ребята читали стихи поэта. Вторая часть была посвящена сказкам писателя.
Во время игры дети поделились на 2 команды и отправились в путь. На каждой станции они выполняли задания: отгадывали героев сказок, работали со словарем сказочных героев, узнавали сказку по словам, определяли какой отрывок из сказки не принадлежит перу А.С.Пушкина. В конце обе команды встретились вместе и собрали высказывания великого русского писателя и поэта. Игра получилась не только развлекательной, но и поучительной.