Праздничная программа для пожилых

Праздничная программа для пожилых

С праздничным концертом, в рамках месячника «Русской культуры», Лолошур-Возжинская библиотека совместно со школой 15 марта выступила в Социальном Доме для престарелых. Посещение пожилых людей уже стало хорошей, доброй традицией. Жители дома рады таким встречам, а мы всегда стараемся обрадовать бабушек и дедушек, сделать их жизнь немного радостней и разнообразней. И на этот раз взрослыми и детьми подготовили и провели разнообразную программу с викториной, русскими народными песнями, танцами , стихами и сценками. Зрители с улыбкой и неподдельным теплом встречали каждый номер в исполнении гостей, их радостные лица стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия! В завершение встречи юных артистов ждали угощения - шоколад, печенье и конфеты. Такие встречи восполняют недостаток в общении подрастающего поколения с пожилыми людьми, укрепляют связь поколений, формируют у детей уважение к старшим, у мальчишек и девчонок повышается мотивация участия в добровольческой деятельности. А наши пожилые зрители еще раз окунулись в мир русской культуры!