Летний читальный зал «День семьи, любви и верности»

8 июля библиотекарями отдела обслуживания был организован летний читальный зал под открытым небом «День семьи, любви и верности».

Летний День семьи, любви и верности всего за несколько лет полюбился россиянам. Проводя с читателями мероприятие, посвященное этому дню, сотрудники старались напомнить о том, что такое истинная и верная Любовь, а главное, как нужна каждому человеку семья. Была организована открытая площадка для чтения стихов «Все начинается с любви». Прохожие читали вслух стихи С. Есенина, Л. Рубальской, желающие брали литературу на дом. Сотрудники библиотеки провели среди жителей розыгрыш пожеланий «Ромашка – символ любви и верности», который создал праздничное настроение и пришелся по душе всем участникам встречи.

В читальном зале библиотеки была организована книжная выставка «Любви волшебные страницы», на которой была представлена литература, посвященная великому чувству, которое называется – любовь, а также символ праздника: букет из ромашек.

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни. Берегите себя и своих близких.

9DbZAFyD6C8.jpg AYLAtAy6d4s.jpg eWoxLK41XQw.jpg usHuQfHYj7A.jpg