фонды музея

На конец 2016 года в фондах музея насчитывалось 2663 предмета, из них предметов основного фонда – 1489, научно-вспомогательного – 1174. За 2016 год фонды музея пополнились на 50 предметов. В течение года экспонировалось 855 предметов основного фонда, что составляет 57% от общего количества предметов основного фонда.

В экспозициях музея 765 предметов основного фонда и 1003 предмета из научно-вспомогательного фонда. В течение года экспонировалось 739 предметов временного хранения. Была проведена фотофиксация 50 предметов, общее количество предметов фонда, прошедших фотофиксацию, составляет 550.

Китель государственного советника юстиции 3-го класса

Мемориальная доска памяти участников ВОВ супругов Дерягиных -  Василия Егоровича и Веры Андреевны, установленная на стене музея имени Ашальчи Оки

Каска пожарного советского периода

Сумка участницы ВОВ Дерягиной В.А.

Часы карманные «Molnia», принадлежавшие участнику ВОВ и Парада Победы Дерягину В.Е