Отдел экономики и информатизации Администрации муниципального образования «Граховский район»

уведомляет о проведении публичных консультаций в рамках проведения оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации муниципального образования «Граховский район»   «Об утверждении Порядка размещения сезонных нестационарных торговых объектов, летних кафе на территории муниципального образования «Граховский район» и Положения о порядке проведения открытого конкурса на право заключения договора на размещение сезонных нестационарных торговых объектов, летних кафе на территории муниципального образования «Граховский район»

Оценка регулирующего воздействия проводится в целях выявления в проекте муниципального нормативного правового акта положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета муниципального образования «Граховский район».

Сроки проведения публичных консультаций: с 15 февраля по 28 февраля 2019 года

Замечания и предложения направляются по форме опросного листа:

в электронном виде на адрес: graheconom@mail.ru

или на бумажном носителе по адресу:

427730 Удмуртская Республика, с. Грахово, ул. Ачинцева, д.3

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций:

Нестерова Ольга Анатольевна

Рабочий телефон: (34163) 3-10-83;

График работы: с 8.00 до 16.00 по рабочим дням

Перечень прилагаемых документов:

1) проект муниципального нормативного правового акта, в отношении которого производится процедура ОРВ;

2) опросный лист для проведения публичных консультаций;

3) пояснительная записка к проекту муниципального нормативного правового акта.