Отдел экономики и информатизации Управления экономики и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Граховский район»

уведомляет о проведении публичных консультаций в рамках проведения оценки регулирующего воздействия проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Граховский район» «О внесении изменений в решение Граховского районного Совета депутатов от 28.11.2012 г. № 3/103 «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Граховский район».

Оценка регулирующего воздействия проводится в целях выявления в проекте муниципального нормативного правового акта положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета муниципального образования «Граховский район».

Сроки проведения публичных консультаций: с 7 октября по 21 октября 2019 года

Замечания и предложения направляются по форме опросного листа:

в электронном виде на адрес: ivanovanb69@mail.ru

или на бумажном носителе по адресу:

427730 Удмуртская Республика, с. Грахово, ул. Ачинцева, д.3

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций:

Иванова Наталья Борисовна

Рабочий телефон: (34163) 3-15-94;

График работы: с 8.00 до 16.00 по рабочим дням

Перечень прилагаемых документов:

1) проект муниципального нормативного правового акта, в отношении которого производится процедура ОРВ;

2) опросный лист для проведения публичных консультаций;

3) пояснительная записка к проекту муниципального нормативного правового акта