О заседании Президиума Совета депутатов муниципального образования «Граховский район»

13.02.2019

13 февраля 2019 года состоялось очередное заседание Президиума Совета депутатов муниципального образования «Граховский район». на которой были рассмотрены вопросы, выносимые на пятнадцатую очередную сессии Совета депутатов муниципального образования «Граховский район».

В ходе обсуждения повестки предстоящей сессии Крестьянинов М.А., председатель Совета депутатов предложил снять с повестки вопрос «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Граховский район», в связи с получением отрицательного заключения на проект решения Прокуратурой Граховского района.

Дата изменения: 15.02.2019 09:57:04