О созыве семнадцатой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Граховский район» шестого созыва

О созыве  семнадцатой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Граховский район» шестого созыва 17.06.2019

О созыве семнадцатой очередной сессии Совета депутатов

муниципального образования «Граховский район» шестого созыва

1.Созвать 26 июня 2019 года в зале заседаний Граховского районного Совета депутатов в 10.00 часов семнадцатую очередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Граховский район» шестого созыва со следующей повесткой:

-О внесении изменений   в решение Совета депутатов муниципального образования «Граховский район» от 21 декабря 2018 года № 3/156 «О бюджете муниципального образования   «Граховский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

-О ходе выполнения наказов избирателей депутатам Совета депутатов муниципального образования «Граховский район» шестого созыва.

-О состоянии дел в сельском хозяйстве муниципального образования «Граховский район».

-О работе Граховской газовой эксплуатационной службы.

-О работе Граховской районной газеты «Сельская новь».

-О внесении изменений в Положение о порядке увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования «Граховский район».

-О внесении изменений в состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Граховский район».

-О внесении изменений в состав административной комиссии муниципального образования «Граховский район».

2.На заседание сессии приглашаются заместители главы администрации, руководители отделов и структурных подразделений администрации муниципального образования «Граховский район», главы поселений, руководители организаций и предприятий всех форм собственности, руководители общественных организаций и политических партий, прокурор района, средства массовой информации, члены Общественного Совета и Молодежного парламента, Почетные граждане Граховского района.

Председатель Совета депутатов                                                 М.А. Крестьянинов

село Грахово

17 июня 2019 года