День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны отделения полиции «Граховское»

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!  Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу.  Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности      и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия  преступности.          Особые поздравления   ветеранам, на  заслугах  и  бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение, сотрудникам, находящимся в служебных командировках.

В этот праздничный день позвольте выразить  слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.  От всей души желаем вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и  вашим  близким!

Глава муниципального образования

«Граховский район»                                                                            В.И. Белов

Председатель Совета депутатов

МО «Граховский район»                                                                     М.А. Крестьянинов