Уважаемые коллеги! Примите самые сердечные пожелания с наступающим 2019 годом и светлым Рождеством Христовым!

Уважаемые коллеги!

Примите самые сердечные пожелания с наступающим 2019 годом

и светлым Рождеством Христовым!

Это один из самых светлых и долгожданных семейных праздников, который всегда дарит нам домашний уют и тепло. Традиция встречать эти праздники всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.

Пусть наступающий 2019 год откроет всем новые возможности и перспективы! Пусть дети радуют вас своими успехами, чтобы родные и близкие вам люди были здоровы, чтобы сбывались все наши мечты! И пусть все, что каждый загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!

В эти праздничные дни каждый из нас верит в лучшее. Чудо Рождества Христова согревает наши души, укрепляет веру в добро, милосердие, в подлинную любовь ближнему. Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!

Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, благоденствие, вера и надежда, радость и любовь!

С наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Глава муниципального образования

«Граховский район»                                                                          В.И. Белов

Председатель Совета депутатов

МО «Граховский район»                                                                   М.А. Крестьянинов