Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! С каждым годом возрастает количество транспорта, мобильность населения, объемы грузоперевозок между городами, районами и регионами страны. Тем самым усиливается социально-экономическая значимость дорожной инфраструктуры в экономике любого региона.

Надлежащее состояние дорог облегчает работу людей за рулем, сокращает время и расстояния между населенными пунктами, способствует укреплению межмуниципальных и межрегиональных связей, росту промышленного производства.

Хорошие дороги – проблема исторически актуальна как для России в целом, так и для Граховского района. Ни для кого не секрет, что труд дорожников у всех на виду. Сегодня перед дорожной отраслью стоят задачи, важнейшие из которых – повышение качества строительства, ремонта и содержания дорог. От ваших усилий и профессионализма во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Уверены, благодаря своему опыту, профессионализму и ответственному подходу к делу, дорожники и впредь будут вносить весомый вклад в формирование современного облика Граховского района – комфортного для полноценной жизни и плодотворной работы его жителей. От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, дальнейших успехов в осуществлении намеченных планов, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования

«Граховский район»                                                                                                В.И. Белов

Председатель Совета депутатов

МО «Граховский район»                                                                                         М.А. Крестьянинов