90 летие со Дня образования Граховского района!

Уважаемые жители Граховского района!

Примите самые сердечные и искренние поздравления с замечательной датой – 90 летием со Дня образования Граховского района.

Наш район прошел большой сложный путь, и славные успехи прошлых десятилетий и уверенные шаги вперед настоящего времени, еще более важные значимые по причине сложной экономической ситуации, стали возможными благодаря  самоотверженной работе жителей нашего района, его большому потенциалу  во многих областях сельского хозяйства и социальной сферы, целеустремленным и инициативным людям  с активной жизненной позицией. И сегодня  мы продолжаем славные традиции прошлых лет и поколений, щедро рождая и воспитывая таланты во всех областях творчества, искусства, образования, здравоохранения и спорта, преумножая накопленный десятилетиями богатый опыт добрососедства, понимания и поддержки.

Уважаемые жители района, от всего сердца желаем вам счастья и благополучия, мира и процветания, успехов во всех начинаниях и стабильности.

Глава муниципального образования

«Граховский район»                                                          В.И. Белов

Председатель Совета депутатов

МО «Граховский район»                                                   М.А. Крестьянинов