День работника прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемый коллектив и ветераны прокуратуры

Граховского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Деятельность этого важнейшего государственного института играет ведущую роль в утверждении принципа верховенства Закона и развития России как демократического правового государства. От вас, вашего труда в значительной мере зависят укрепление законности и правопорядка, соблюдение конституционных прав и свобод человека, защита интересов государства, сохранение гражданского мира и согласия.

От всей души желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству! Пусть ваш высокий профессионализм, глубокие правовые знания и богатый жизненный опыт позволят жителям нашего района  всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона! С праздником!

Глава муниципального образования

«Граховский район»                                                          В.И. Белов

Председатель Совета депутатов

МО «Граховский район»                                                   М.А. Крестьянинов