День работников бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства!

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный и такой необходимый обществу труд, а также поздравления с профессиональным праздником– Днём работников бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства!

Сегодня ни один человек нашей страны, ни в одном населенном пункте не может обойтись без воды и тепла, света и газа, парикмахерских или ателье. Все эти услуги населению предоставляют предприятия отраслей жилищного-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, которые объединяет важное предназначение – помогать людям в решении бытовых проблем. И от того, насколько эффективно и качественно работники ЖКХ и предприятий сервиса будут это делать, насколько внимательно и предупредительно относиться к своим клиентам, зависит эмоциональный настрой людей, их работоспособность и благополучие.

Комфортное проживание граждан, создание максимальных удобств для населения – вот конечная цель повседневной работы специалистов-коммунальщиков и тружеников сферы быта.

Отрадно отметить, что людей, работающих в системе жилищно-коммунального хозяйства и сфере бытового обслуживания, во все времена отличали колоссальная ответственность, преданность делу, высокий профессионализм, стремление повышать культуру обслуживания. Без этих качеств нельзя развиваться, двигаться вперед, совершенствоваться, соответствовать современным требованиям и запросам потребителей. Люди, предоставляющие населению различные услуги, хорошо это понимают, и не могут позволить себе расслабиться и отдохнуть даже в будни и праздники.
Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отраслей.

Ещё раз поздравляем вас с профессиональным праздником!
Искренне желаем вам стабильной и эффективной трудовой деятельности, мудрости в преодолении трудностей, выдержки и финансового благополучия, высокой конкурентоспособности вашим предприятиям и дальнейших успехов! Будьте счастливы, любимы, здоровы. Удачи вам, роста заработной платы, оптимизма и веры в будущее, мира и добра. А ещё хочется пожелать вам, чтобы как можно чаще слышали вы в свой адрес слова благодарности и признательности за кропотливый повседневный труд.

Глава муниципального образования

«Граховский район»                                                          В.И. Белов

Председатель Совета депутатов

МО «Граховский район»                                                   М.А. Крестьянинов