Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Граховского района!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи

Граховского  района!

Примите искренние поздравления  с профессиональным праздником!

Сегодня Почта России – это не только доставка писем, посылок, телеграмм. Оснащенная высокотехнологичными средствами связи она значительно расширила перечень услуг. Но для всех нас почта – это добрый человек, почтальон, который заходит в наш дом и приносит пенсии, свежую прессу, долгожданные вести от близких людей.

Ответственность, компетентность, чувство долга всегда сопутствовали лучшим представителям почтовой профессии. И сегодня в почтовой отрасли трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей работе.

От всего сердца благодарим вас за труд, отзывчивость, терпение и преданность своему делу. Желаем новых профессиональных высот и личных успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Глава муниципального образования

«Граховский район»                                                          В.И. Белов

Председатель Совета депутатов

МО «Граховский район»                                                   М.А. Крестьянинов